Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

22 февраля 2024 г.
Сегодня, 22 февраля 2024 года, в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» для студентов техникума было проведено профориентационное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».
22 февраля 2024 г.
По инициативе Виталия Бобрышева прошла церемония, в рамках которой медалью «За содействие СВО» было награждено более сотни калининцев. С поздравлениями и тёплыми пожеланиями к жителям Калининского района обратился глава Валерий Геннадьевич Лазарев.
21 февраля 2024 г.
Сегодня в Калининском техникуме агробизнеса прошел конкурс "Патриотическое стихотворение", посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие студенты техникума.
21 февраля 2024 г.
В рамках недели оперативно-профилактических мероприятий «Здоровый образ жизни» старший инспектор ПДН МО МВД России «Калининский» Мария Тамбовцева  провела профилактическую беседу со студентами Калининского техникума агробизнеса на тему профилактики  подростковой преступности, недопущения вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и правонарушений.
20 февраля 2024 г.
Ребята выстроились в форме звезды и записали видеопоздравление нашим защитникам – участникам специальной военной операции на Украине.
20 февраля 2024 г.
Сегодня в Калининском техникуме агробизнеса прошел урок мужества «Герои рядом», который провел военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского районов  Максим Логашов.
17 февраля 2024 г.
Организационно-техническое сопровождение мероприятий по предоставлению государственной поддержки образовательного кредитования граждан, поступивших в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования.
17 февраля 2024 г.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2009 г. № 973 оборонное общество вернуло старое название ДОСААФ и получило форму общероссийской общественно-государственной организации. Под председательством В.В. Коробченко местное отделение ДОСААФ России Калининского МР Саратовской области  ведет активную работу по информированию населения об основных направлениях деятельности, по привлечению подрастающего поколения в кружки и секции, а так же ведется работа по увеличению численности членов ДОСААФ России, которые активно сотрудничают с организацией и помогают в проведении спортивных и военно-патриотических мероприятий.
16 февраля 2024 г.
В рамках месячника оборонно-массового и военно-патриотического воспитания молодежи, в преддверии Дня защитника Отечества на базе Калининского техникума агробизнеса прошли соревнования.
16 февраля 2024 г.
В преддверии Дня молодого избирателя студенты Калининского техникума агробизнеса приняли участие в правовой игре «Мы – избиратели! Нам выбирать!» на базе Центральной библиотеки им М.Н.Алексеева. Соревновались две команды - «Депутаты» (44 группа куратор Е.Н.Шпакова) и «Za наш выбор» (12 группа, куратор  Е. Н. Штепо).
15 февраля 2024 г.
Сегодня, 15 февраля, в Калининском техникуме агробизнеса прошли классные часы Россия - мои горизонты. Профориентационное занятие на тему : "Россия креативная: узнаю творческие профессии".
15 февраля 2024 г.
Вчера, 14 февраля, в техникуме агробизнеса  прошел Час информации: «Афганистан наша память и боль…», посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.