Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

18 ноября 2023 г.
Студенты техникума приняли участие на презентации выставки «Через годы, через расстояния», рассказывающей о жизни и творчестве земляка – Михаила Николаевича Алексеева – русского советского писателя, лауреата Государственных Литературных премий РСФСР и СССР.
18 ноября 2023 г.
В рамках договора о сотрудничестве ГАПОУ СО "Калининский техникум агробизнеса" с МБОУ "СОШ №1 им Героя Советского Союза П.И.Чиркина обучающиеся 8-х классов 17 ноября 2023 года посетили практические занятия.
17 ноября 2023 г.
17 ноября 2023 года заместитель директора по УВР З.В.Ермишина и социальный педагог М.Н.Круглова Калининского техникума агробизнеса провели со студентами 1 курса лекцию-беседу по профилактике наркомании с целью формирования у подростков ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни, усвоения социально- ценных поведенческих норм, представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие.
17 ноября 2023 г.
В преддверии Дня правовой помощи детям, а также 20 ноября 2023 г. на территории г. Саратова и Саратовской области органами власти, организациями и учреждениями Саратовской области будет проводиться ряд мероприятий, связанных с правовым просвещением в сфере защиты прав детей
16 ноября 2023 г.
С 01 по 10 ноября 2023 года проходил областной марафон «Палитра вкуса» для студентов средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.
16 ноября 2023 г.
15 ноября в техникуме для выпускной группы по профессии Повар, кондитер сотрудники Центра занятости населения г. Калининска провели деловую игру.
15 ноября 2023 г.
Вчера, 14 ноября, в Детской школе искусств им. А.А. Талдыкина прошел "Вечер русского романса".
15 ноября 2023 г.
Информационный портал «Книга памяти Саратовской области», созданный по инициативе министерства при поддержке Правительства области и Саратовской региональной общественной организации «Фонд Книги Памяти», стартовал 5 мая 2022 года. Коллективом редакции при содействии ветеранского сообщества, ученых, музейных работников была проделана огромная работа по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны и вкладе саратовцев в Великую Победу. Эта работа с участием представителей разных поколений и, в первую очередь, школьников и студентов продолжается и в настоящее время. И сейчас её масштабность расширяется, собираются сведения о погибших участниках специальной военной операции.
15 ноября 2023 г.
Ежегодно 16 ноября отмечается Международный день толерантности (терпимости).
15 ноября 2023 г.
Сегодня в нашем техникуме побывал Военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского районов Саратовской области Логашов Максим Александрович. Военный комиссар встретился со студентами-юношами выпускных групп, будущими призывниками. Максим Александрович подробно рассказал ребятам о военной службе по контракту в рядах ВС РФ, возможностях, гарантиях, предусмотренных законодательством РФ. Студенты задавали вопросы так же и о прохождении срочной службы в рядах ВС РФ. Спасибо Максиму Александровичу за предоставленную возможность узнать больше о службе в ВС РФ.
13 ноября 2023 г.
Целями занятия было формирования у обучающихся ценностного отношения к необходимости создания технологического суверенитета в России, ценностного отношения к знаниям в сфере инновационных технологий, к их постоянному углублению и расширению и получение представлений об особенностях профессий будущего и связанных с ними компетенциях человека.
10 ноября 2023 г.
08.11.2023 г. на базе  ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» проходил I тур олимпиады по биологии среди студентов 12 группы по профессии «Повар, кондитер». 
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.