Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

21 октября 2023 г.
В рамках ФП «Профессионалитет» на базе Калининского техникума агробизнеса  прошли профессиональные пробы для обучающихся 8-9 классов города Калининска.
20 октября 2023 г.
20 октября отмечается Международный день повара. Не прошел стороной этот праздник и наш техникум. Накануне, 19 октября,  студенты12 группы по профессии «Повар, кондитер»  совместно с классным руководителем Штепо Е.Н. подготовили классный час «Посвящение в профессию».
20 октября 2023 г.
 20 октября в актовом зале техникума, в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, состоялась встреча обучающихся 1 курса с инспектором ПДН Филиповой А.Б. Тема была посвящена профилактике правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений. Цель встречи была направлена на расширение знаний ребят о понятиях “мелкое хулиганство”, “преступление”, “административное правонарушение”, развитие гражданского, патриотического сознания. Инспектором до студентов была доведена информация о том, что за данные правонарушения, обучающиеся и их родители (законные представители) несут административную и уголовную ответственность.
19 октября 2023 г.
Амбассадоры Профессионалитета провели Всероссийский классный час в Средней общеобразовательной школе с. Малая Екатериновка
17 октября 2023 г.
Современный техникум становится стартовой площадкой для реализации молодых специалистов и помогает в будущем построить успешную карьеру. Основной посыл федерального проекта – «Ты в хорошей компании!».
17 октября 2023 г.
В рамках ЕДОД амбассадоры Профессилитета провели видеоэкскурсию по предприятию-партнёру «ООО Кольцовское». В ходе мероприятия работодатель провел экскурсию по предприятию, где наглядно продемонстрированы образовательные возможности., а также рассказал о свободных вакансиях.
16 октября 2023 г.
16 октября 2023 г. команда Амбассадоров Калининского техникума агробизнеса Артамонова Анастасия, Полхова Полина, Нефёдов Максим провели для обучающихся МБОУ СОШ № 1 Всероссийский классный час «Профессионалитет – ты в хорошей компании».
11 октября 2023 г.
11 октября в ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» прошел час информации по теме «Всероссийский урок безопасности в сети Интернет».
10 октября 2023 г.
9 октября в рамках цикла занятий «Разговор о важном» в техникуме прошел урок на тему "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ".
9 октября 2023 г.
Вчера в Центре творчества и досуга г. Калининска прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню воспитателя и дошкольного работника.
9 октября 2023 г.
Сотрудники Службы содействия трудоустройству выпускников ГАПОУ СО «КТА» представили студентам информационные материалы социальной компании #мойбизнес_молодежь, разработанной Министерством экономического развития РФ.
6 октября 2023 г.
6 октября 2023 года студенты и преподаватели техникума приняли участие в опросе об удовлетворенности условиями, содержанием, организацией и качеством образовательного процесса
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.