Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

10 августа 2022 г.
Руководители региональных органов исполнительной власти в сфере образования, центров опережающей профессиональной подготовки и образовательных организаций системы среднего профессионального образования из 85 регионов РФ пройдут обучение по программе повышения квалификации «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций».
28 июля 2022 г.
Основной темой Конгресса определен отраслевой подход к подготовке квалифицированных кадров для предприятий реального сектора экономики, реализуемый системой СПО в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
26 июля 2022 г.
Креативные мастера Профессионалитета: о том, как можно изготавливать канаты и чувствовать себя настоящим ювелиром.
15 июля 2022 г.
13-14 июля 2022 года в Новотроицке Оренбургской области прошли защиты программной деятельности создаваемых образовательно-производственных центров (кластеров) Приволжского федерального округа, прошедших конкурсный отбор в 2022 году в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
12 июля 2022 г.
«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ ВОИНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДНР И ЛНР. НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ, КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ БОЙЦАМ, ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.
12 июля 2022 г.
В программе приняли участие 3860 преподавателей и мастеров производственного обучения, 140 методических работников, а также 500 работников предприятий реального сектора экономики, победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства.
8 июля 2022 г.
Сегодня, 8 июля 2022 года, в нашем техникуме состоялось родительское собрание с родителями и студентами 1 курса по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».
7 июля 2022 г.
К 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию Организации Договора о коллективной безопасности по заказу Секретариата ОДКБ телеканалом «RT» был снят документальный фильм «Союзники ОДКБ — 30 лет на страже коллективной безопасности».
28 июня 2022 г.
На площадке нижегородского Института пищевых технологий и дизайна в эти дни проходит экспертная сессия для участников федерального проекта «Профессионалитет». Организаторы — Институт развития профессионального образования при поддержке Минпросвещения России — собрали представителей 70 образовательно-производственных кластеров из 42 регионов страны, чтобы в ходе совместной работы определить пути дальнейшего развития проекта, обозначить критерии эффективности работы кластеров в регионах, договориться о межкластерном взаимодействии для достижения общей цели — подготовки квалифицированных кадров для отраслей отечественной экономики.
27 июня 2022 г.
Выступление первого заместителя министра просвещения РФ А.В. Бугаева в рамках молодежного дня XXV Петербургского Международного Экономического Форума 18 июня 2022 г.
23 июня 2022 г.
22 июня – День памяти и скорби – день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, чья Родина – Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.