Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

5 апреля 2023 г.
5 апреля, студенты ГАПОУ СО «КТА» приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». От нашего техникума участвовала команда «Эрудиты КТА» в составе студентов 31 и 21 групп (руководители Бозрикова И.К. и Чайка С.С.). Капитан команды Булатов Даниил.
5 апреля 2023 г.
В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» 5 апреля 2023 г. прошло мероприятие по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, предупреждению распространения наркотиков, повышению уровня осведомленности молодежи о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
4 апреля 2023 г.
4 апреля был организован субботник, сотрудники общежития Калининского техникума и студенты, проживающие в общежитии, вышли на уборку территории. Ребята собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, убирали старые ветки деревьев. Несмотря на пасмурную погоду, все потрудились с хорошим настроением. Ребята были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой.
4 апреля 2023 г.
3 апреля 2023 года в Калининском техникуме для студентов прошли внеурочные занятия в рамках проекта
4 апреля 2023 г.
В соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Саратовской области «Балашовским техникумом механизации сельского хозяйства» был проведен всероссийский конкурс эссе «Мой учитель иностранного языка», посвящённого Году педагога и наставника. Конкурс проводился с целью совершенствования творческой и исследовательской работы студентов, создания условий для развития мышлений навыков владения языком, расширения кругозора студентов, содействия развитию движения наставничества.
4 апреля 2023 г.
Амбассадоры Профессионалитета , где будут выкладываться курьезы, цитаты и забавные случаи из студенческой жизни, изображения любимых преподавателей, шаржи и карикатуры.
Итак, мы начинаем)
4 апреля 2023 г.
23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ.
31 марта 2023 г.
Студенты Калининского техникума не остались в стороне и приняли участие в субботнике по уборке Украинских кладбищах.
31 марта 2023 г.
На базе техникума в 42 группе 28 марта 2023 года прошла олимпиада профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» по ПМ05 «Приготовление, оформление и подготовка к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий разнообразного ассортимента». Цель конкурса: повысить значимость профессионального образования и уровень профессиональной подготовки студентов. Всю работу студенты выполняли самостоятельно.
29 марта 2023 г.
С 15.03.2023 г. по 22.03.2023 года включительно на базе ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей» проводился
28 марта 2023 г.
В соответствии с планом работы Совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования на 2022-2023 учебный год, на базе ГАПОУ СО Саратовский областной химико-технологический техникум 23 марта 2023 года прошла областная научно-практическая конференция «Химия в моей специальности».
26 марта 2023 г.
Ежегодно в марте среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Саратовской области проводиться областная олимпиада по Избирательному праву, утвержденного постановлением избирательной комиссии Саратовской области от 13 января 2023 года №4/3-7, избирательная комиссия Саратовской области.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.