Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

2 ноября 2023 г.
31 октября и 1 ноября в лагере «Березка» состоялся первый образовательный интенсив проекта «Практическая академия».
1 ноября 2023 г.
1 ноября  2023 года в городе Калининск на базе ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» прошел областной конкурс по военно-спортивному многоборью «Вместе мы сила» среди  студентов учреждений СПО Саратовской области. 
31 октября 2023 г.
В рамках профилактической акции «Подросток досуг» 30 октября, студенты Калининского техникума агробизнеса посетили Урок памяти «Волга народного горя», который провели сотрудники Калининской районной библиотеки
27 октября 2023 г.
Сегодня 27 октября в 15 группе прошла профилактическая акция «Сообщи,где торгуют смертью»
27 октября 2023 г.
26 октября в нашем техникуме прошло мероприятие под названием «Студенческая осень», которое подготовили и провели наши преподаватели  Полякова. О.А. и Чайка С.С. совместно со студентами.
27 октября 2023 г.
Сегодня 27 октября в нашем техникуме состоялось карьерное мероприятие «РЖД сегодня».
26 октября 2023 г.
Преподаватель нашего техникума Шпаков Владимир Николаевич  прошел обучение по программе повышения квалификации по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет», в том числе в части получения производственных навыков. Обучение проходило на стажировочной площадке ГБПОУ СО «Пермский агропромышленный техникум». В программу повышения квалификации входила теоретическая часть и практическая, заканчивающаяся сдачей демонстрационного экзамена. Поздравляем Владимира Николаевича с успешным прохождением обучения!
25 октября 2023 г.
В календаре памятных дат России есть особенные дни скорби. Один из них — День памяти жертв политических репрессий, посвящен событиям, которые невозможно вычеркнуть из истории страны, потому что они касаются многих российских семей.
23 октября 2023 г.
«Разговоры о важном» 23 октября 2023 года прошли на тему «День подразделений специального назначения».
21 октября 2023 г.
В рамках популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» в техникуме было проведено собрание для родительской аудитории учащихся 9-х классов школ города. В рамках данного мероприятия амбассадоры Профессионалитета познакомили родителей с ФП «Профессионалитет», рассказали о преимуществах проекта, о возможностях, которые ждут обучающихся в техникуме, о дальнейших перспективах потенциальных абитуриентов.
21 октября 2023 г.
В рамках ФП «Профессионалитет» на базе Калининского техникума агробизнеса  прошли профессиональные пробы для обучающихся 8-9 классов города Калининска.
20 октября 2023 г.
20 октября отмечается Международный день повара. Не прошел стороной этот праздник и наш техникум. Накануне, 19 октября,  студенты12 группы по профессии «Повар, кондитер»  совместно с классным руководителем Штепо Е.Н. подготовили классный час «Посвящение в профессию».
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.