Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

6 марта 2021 г.
В Калининском техникуме агробизнеса была проведена Всероссийская открытая акция-конкурс «Tolles Diktat – 2021». Акция приурочена к Международному дню родного языка, учрежденному и отмечаемому 21 февраля решением Генеральной конференции ЮНЕСКО с целью защиты языкового и культурного многообразия, и проводится ежегодно с 2013 г Акция проводится в сотрудничестве с Российско-немецким домом в Москве, Новосибирским областным Российско-немецким домом, Культурно-деловым центром «Российско-немецкий дом» в г. Омске, Культурно-деловым центром российских немцев в г. Калининграде, Центром культурно-делового сотрудничества «Немцы Алтая», Межрегиональной ассоциацией учителей и преподавателей немецкого языка (МАУПН), Российским государственным гуманитарным университетом, Московским педагогическим государственным университетом, Московским государственным лингвистическим университетом, Тюменским ГМУ Минздрава России.
5 марта 2021 г.
19 февраля 2021 года на базе ГБПОУ СО «Александрово-Гайский политехнический лицей» состоялся областной конкурс на лучший логотип (эмблему) месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в котором приняли участие 43 образовательных учреждений Саратовской области.
4 марта 2021 г.
С целью пропаганды здорового образа жизни сегодня в техникуме состоялась встреча студентов 1 курса с врачом психиатором-наркологом Кирилловой Еленой Александровной.
3 марта 2021 г.
В здании Центра творчества и досуга г. Калининска была организована выставка достижений района.
2 марта 2021 г.
3 марта 2021 года в 14.00 часов по московскому времени состоится межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященный подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившему перед многократно превосходящими силами бандформирований.
26 февраля 2021 г.
19 февраля 2021 года в соответствии с годовым планом Совета директоров ПОУ Саратовской области и Положением о проведении областной дистанционной научно-практической конференции «Развитие Саратовской области глазами молодежи», в ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж» дистанционно прошла областная дистанционная научно-практическая конференция «Развитие Саратовской области глазами молодёжи».
24 февраля 2021 г.
К ​ мемориалу ​ ​ "Клятва​" ​ возложили ​ цветы в честь погибших в годы Великой Отечественной во имя Победы. ​ Вечный​ огонь​ – «символ памяти павшим, свет негасимый любви и добра».
22 февраля 2021 г.
В преддверии праздника в различных социальных сетях студенты и преподаватели ГАПОУ СО «КТА» приняли участие в следующих акциях:
• Акция «Помним своих героев»
• Акция «Скажи спасибо лично»
• Акция «Родные объятия»
20 февраля 2021 г.
С 17 по 24 февраля 2021 года на базе Государственного автономного профессионального учреждения Саратовской области «Калининский техникум агробизнеса» проходила Областная олимпиада по иностранному языку для студентов профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования Саратовской области.
19 февраля 2021 г.
С 18 января по 5 февраля 2021 года на базе ГБПОУ СО «Пугачёвский политехнический лицей» проходил областной дистанционный конкурс мультимедийных презентаций «Значение химии в жизни человека». Конкурс проводился в соответствии с планом Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Всего приняли участие 32 обучающихся 1-2 курсов из разных учебных заведений СПО Саратовской области.
19 февраля 2021 г.
Татьяна Пачикина, студентка 3 курса 31 группы Калининского техникума агробизнеса победила в областном конкурсе студенческих проектов «Театр в нашей жизни», посвященном 80-летию Народного артиста РСФСР А.А. Миронова, который проходил в феврале этого года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум».
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.