Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

1 июня 2020 г.
В настоящее время остается острой проблемой, предотвращение (профилактика) и расследование фактов кибермошенничества в сфере высоких технологий. В ходе проведенного тщательного анализа совершенных преступлений в этой сфере можно сделать вывод, что хищение денежных средств у клиентов банка, возможно вследствие разглашения пострадавшими клиентами Банка критичной информации, необходимой для доступа в систему Сбербанк Онлайн, либо совершения операций в сети Интернет, а именно: номеров банковских карт, cvv/cvc -кода, одноразовых смс-паролей, направленных Банком на номер телефона клиента.
1 июня 2020 г.
Впервые Международный день защиты детей отмечался в 1950 году. Цель праздника – привлечение внимания к положению детей всего мира. В РФ День защиты детей отмечается под патронажем Российского детского фонда.
29 мая 2020 г.
Преподаватель иностранных языков ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» Ярочкина Валентина Владимировна награждена дипломом II степени.
29 мая 2020 г.
28 мая 2020 года, дистанционно в выпускных группах техникума прошел открытый классный час. Преподавателем Поляковой О. А. студентам была предложена тема: «Как противостоять давлению среды?».
28 мая 2020 г.
Сегодня, 28 мая 2020 года, в группе №11 по профессии: «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» онлайн-классный час на тему: «Интернет-ресурсы, которые наносят вред здоровью и духовно-нравственному и развитию несовершеннолетних».
27 мая 2020 г.
28 мая 2020 года наша страна будет отмечать День пограничника.
26 мая 2020 г.
Памятка «Что делать родителям, если ребенок потерялся»
24 мая 2020 г.
24 мая 2020 года в России особенный, государственно-церковный праздник – День славянской письменности и культуры. История праздника связана с памятью о создателях кириллицы – братьях Кирилле и Мефодии. Заведующая библиотекой ГАПОУ СО «КТА» З.В. Ермишина подготовила для студентов интересную лекцию, презентацию и ролик к этому празднику.
16 мая 2020 г.
Ежегодно,15 мая, во всем мире отмечается Международный день семьи. Этот праздник был учрежден в 1993 году по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.
8 мая 2020 г.
День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни десятков миллионов солдат и мирных граждан. Праздник Победы навечно останется в истории, и всегда будет напоминать, о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.
8 мая 2020 г.
По инициативе Общероссийской общественной молодежной патриотической организации ООО РСВА "НАСЛЕДИЕ", в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, студенты ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» приняли активное участие в реализация проекта «Бессмертный полк».
Студентка 32 группы Арнаутова Виктория, рассказал о своем прадеде Карачёве Афанасии Николаевиче
8 мая 2020 г.
В акции «Окна Победы» приняли участие все желающие. Для этого достаточно было украсить окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
В акции принял участие и наш техникум, украсив окна трафаретами, вырезанными из бумаги.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.