Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

9 ноября 2022 г.
31 октября в Москве на площадке Гостиного двора состоялась торжественная церемония закрытия финала Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2022».
8 ноября 2022 г.
1 ноября 2022 года Управление образования администрации Лысогорского района совместно с ГУ СО «Центр занятости населения Лысогорского района» провели Фестиваль профессий.
7 ноября 2022 г.
С 19-31 октября в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Саратовской Области «Калининский техникум агробизнеса» был проведен областной творческий конкурс «Halloween» с целью популяризации иностранного языка, повышения уровня овладения и традициями праздника, а также профессиональной подготовки обучающихся по практическому овладению профессией в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта профессиональных образовательных организаций Саратовской области.
6 ноября 2022 г.
Преподаватели и студенты Калининского техникума стали активными участниками международной акции «Большой этнографический диктант - 2022».
5 ноября 2022 г.
2 ноябр 2022 года в техникуме прошёл Час информации «В дружбе народов - единство России».
5 ноября 2022 г.
Лукьянова Анастасия, студентка 42 группы вместе со своим классным руководителем Ярочкиной Валентиной Владимировной приняли участие в областном песенном конкурсе среди студентов учреждений СПО Саратовской области «Моя стихия – все встающее от музыки», посвященном 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.
4 ноября 2022 г.
В рамках праздника, проходил конкурс «Королева осени» в котором приняли участие первокурсницы Войнова Арина, Артамонова Анастасия, студентка 2 курса Индербаева Хадижат, третьекурсница Подгайнова Ксения и студентка 4 курса Ткаченко Ксения. Девушки участвовали в конкурсе поделок из природных материалов, выполняли различные поручения от ведущих и подготовили домашнее задание.
2 ноября 2022 г.
Новая учебная неделя в корпусах образовательного учреждения традиционно началась с церемонии поднятия Государственного флага страны и исполнения гимна Российской Федерации. Почетное право –поднять флаг РФ было предоставлено студенткам 22 группы Медведевой Татьяне и Тумко Анастасии.
2 ноября 2022 г.
31 октября состоялся круглый стол «Развитие волонтерской деятельности в рамках конкурсного движения «Абилимпикс»». Модератором площадки выступила Патимат Омарова, член Экспертного совета по образованию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при Комитете Государственной Думы по науке и высшему образованию.
30 октября 2022 г.
26 октября день рождения Василия Верещагина — русского художника, воина, путешественника
30 октября 2022 г.
Студенты Калининского техникума приняли участие в областном заочном конкурсе студенческих проектов «Краски осени», который проходил на базе ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» 17 октября 2022 года. Наши девушки участвовали в разных номинациях. Всего на Конкурс было представлено 177 работ из г.Саратова и Саратовской области.
30 октября 2022 г.
28 октября в техникуме во всех группах прошли классные часы на тему «О мерах безопасности в период ледостава».
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.