Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Новости и анонсы

15 ноября 2023 г.
Информационный портал «Книга памяти Саратовской области», созданный по инициативе министерства при поддержке Правительства области и Саратовской региональной общественной организации «Фонд Книги Памяти», стартовал 5 мая 2022 года. Коллективом редакции при содействии ветеранского сообщества, ученых, музейных работников была проделана огромная работа по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны и вкладе саратовцев в Великую Победу. Эта работа с участием представителей разных поколений и, в первую очередь, школьников и студентов продолжается и в настоящее время. И сейчас её масштабность расширяется, собираются сведения о погибших участниках специальной военной операции.
15 ноября 2023 г.
Ежегодно 16 ноября отмечается Международный день толерантности (терпимости).
15 ноября 2023 г.
Сегодня в нашем техникуме побывал Военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского районов Саратовской области Логашов Максим Александрович. Военный комиссар встретился со студентами-юношами выпускных групп, будущими призывниками. Максим Александрович подробно рассказал ребятам о военной службе по контракту в рядах ВС РФ, возможностях, гарантиях, предусмотренных законодательством РФ. Студенты задавали вопросы так же и о прохождении срочной службы в рядах ВС РФ. Спасибо Максиму Александровичу за предоставленную возможность узнать больше о службе в ВС РФ.
13 ноября 2023 г.
Целями занятия было формирования у обучающихся ценностного отношения к необходимости создания технологического суверенитета в России, ценностного отношения к знаниям в сфере инновационных технологий, к их постоянному углублению и расширению и получение представлений об особенностях профессий будущего и связанных с ними компетенциях человека.
10 ноября 2023 г.
08.11.2023 г. на базе  ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» проходил I тур олимпиады по биологии среди студентов 12 группы по профессии «Повар, кондитер». 
10 ноября 2023 г.
07.11.203 г. согласно приказа № 315 от 02.11.2023 г. на базе ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» преподавателем химии  Даниловой Т.В. была проведена ОЛИМПИАДА по ХИМИИ среди студентов 15 группы по профессии «Оператор информационных систем и ресурсов».   
8 ноября 2023 г.
8 ноября в рамках профилактических мероприятий "Нет ненависти и вражде» студенты Калининского техникума агробизнеса встретились с инспектором ПДН Стародубовой Е.В. и заместителем начальника  ОУР МВД России «Калининский» майором полиции Фаенко А.Ю.
3 ноября 2023 г.
3 ноября 2023 г. в техникуме состоялось родительское собрание.
2 ноября 2023 г.
Сегодня, 2 ноября, в рамках реализации проекта «Движения первых» «В гостях у ученого. Саратовская область» прошла интеллектуальная игра квиз «НАУКА ВОКРУГ» .
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.