Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

В Калининском техникуме агробизнеса начался новый учебный год

1 сентября 2020 г.

После чудесной летней поры наступает самое прекрасное время – учёба, но прежде чем начать учиться, нужно отметить самый главный праздник – День Знаний.

Первого сентября 2020 года в Калининском техникуме агробизнеса прошли торжественные уроки, посвящённые началу нового учебного года. 

 

Областное правильство приняло решение отменить традиционные линейки из-за ограничений массовых мероприятий в связи с пандемией. По словам губернатора Валерия Радаева учебные заведения  с первого дня в новом учебном году должны будут работать с учетом рекомендаций Роспотребнадзора: термоконтроль и анитисептисептическая обработка рук на входе, санитарная обработка помещений и локализация мест учебы. В техникуме 1 сентября были соблюднены все необходимые ремендации.

 

Классные руководители и мастера поздравили обучающихся с началом нового учебного года и пожелали им  творчества и интересной, насыщенной событиями жизни.  Сегодня во всех группах  прошли уроки памяти, посвящённые 75-тилетию победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ребята ещё раз вспомнили события войны, Прошло много лет, как закончилась война.  Следы войны исчезают с лица Земли, но молодое поколение свято чтит героев прошлого, изучает историю своей страны.

 

В этот прекрасный день хочется пожелать мастерам и преподавателям трудолюбивых и старательных студентов, а студентам — хороших отметок и плодотворного учебного года".

Мы поздравляем всех с 1 сентября, с этим замечательным праздником. Пусть он принесет новые надежды, чудесные открытия и радостные победы! Доброго всем пути!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.