Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Калининский техникум агробизнеса принял участие в «Конкурсе творческих работ обучающихся по иностранным языкам, посвященном году театра в России»

6 ноября 2019 г.

Калининский техникум агробизнеса принял участие в «Конкурсе творческих работ обучающихся по иностранным языкам, посвященном году театра в России»

Студенты и преподаватели нашего техникума приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе творческих работ «Конкурсе творческих работ обучающихся по иностранным языкам, посвященном году театра в России», который проходил с 21 по 25 октября 2019 года на базе ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства».

В Конкурсе приняли участие 63 обучающихся из 20 образовательных организаций Саратовской, Воронежской, Тюменской областей. Жюри было рассмотрено 50 творческих работ, из которых 30 презентаций, 5 видеороликов, 15 эссе. По итогам конкурса за участие студентка 1 курса Блинкова Дарья номинация «Презентация» (подготовили преподаватели Ярочкина В.В. и Ермишина З.В.)  и студентки 1 курса Грякалова Алена и Сафонова Елена номинация «Презентация»  (преподаватель Ярочкина В.В.) отмечены сертификатами.

Организационный комитет отметил большую заинтересованность преподавателей иностранных языков в данном мероприятии, высокий профессионализм, качество присланных работ, а также подготовку и заинтересованность студентов. Поздравляем девчонок, и желаем дальнейших успехов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.