Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Преподаватели техникума прошли курсы повышения квалификации

23 сентября 2019 г.

Преподаватели техникума прошли курсы повышения квалификации

Мастера производственного обучения Калининского техникума агробизнеса прошли курсы «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом стандарта WorldSkills по компетенции «Поварское дело».

Мастера производственного обучения ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» Штепо Екатерина Николаевна и Иванова Ольга Валентиновна в сентябре 2019 года прошли обучение по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учётом стандарта WorldSkills Россия по компетенции «Поварское дело».

Обучение проводилось на базе Новокуйбышевского государственного гуманитарнрно-технологического колледжа совместно с «Кулинарной студией Ильи Лазерсона». Слушатели курсов повышения квалификации не только изучали теоретический материал, но и выполняли практические задания на площадках, а также принимали участие в семинарах-тренингах, проводимых Ильёй Лазерсоном (шеф-повар, автор книг по кулинарии, теле- и радиоведущий, национальный эксперт WorldSkills Россия по компетенции «Поварское дело»), Евгением Иришкиным (главный эксперт WorldSkills Россия по компетенции «Поварское дело», руководитель Центра шеф-поваров города Санкт-Петербурга) и Козубенко Александра (Менеджер компетенции Поварское дело Союза WorldSkills Россия, сертифицированный эксперт).

Курсы были организованы на высоком профессиональном и методическом уровне. Отличная организация учебного процесса и превосходная материальная база. Современное оснащение мастерских позволили эффективно получить знания, познакомиться с современными технологиями и отработать навыки экспертной деятельности.

По окончании обучения мастера получили удостоверение о повышении квалификации и сертификаты об участии в семинарах-тренингах.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.