Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Завершился III ежегодный районный конкурс «Мой бизнес-план»

11 декабря 2018 г.

Завершился III ежегодный районный конкурс «Мой бизнес-план»

11 декабря завершился III ежегодный районный конкурс молодёжных проектов «Мой бизнес-план», по традиции он проходил на базе Калининского техникума агробизнеса.

Со вступительным словом к финалистам обратилась директор техникума Т.Г. Кузина, перед защитой проектов директор филиала «Молодежь+» Д.В. Грачев поделился впечатлениями о проделанной работе конкурсантов и пожелал всем участникам удачи. Так же поздравить и поддержать ребят на проект пришёл победитель конкурса «Мой бизнес-план-2017» Иван Оконовенко.

В финал прошли 8 участников из 40 заявленных проектов. Каждый участник защищал собственный проект. Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе: председатель – Д.В. Грачёв, индивидуальные предприниматели Ю.В. Почтарёв и А.И. Матрусов, Л.А. Кузнецова – начальник отдела экономики и потребительского рынка Калининского МР, Г.П. Манюшкина – председатель Калининской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

По результатам конкурса победу одержали учащиеся МБОУ «СОШ №2» Олеся Касаткина и Виктория Полянская с проектом «Дом для животных», 2 место заняли учащиеся МБОУ «СОШ №1» Ксения Мизерная и Полина Овчинникова с проектом «Выездная организация по проведению детских праздников «Proпраздник», 3-е – Василиса Николенко из с. Новая Ивановка с проектом «Багз Банни». Победителям были вручены грамоты и денежные вознаграждения. Остальные участники получили грамоты победителей в номинациях и сертификаты участников. Председатель Калининского отделения «Опора России» А.С. Костеров вручил благодарственные письма всем, кто оказал поддержку и содействие в организации и проведении конкурса: А.И. Матрусову, Ю.В. Почтареву, А.Ю. Галанину, С.Н. Егорову, В.А. Варехиной, Л.А. Кузнецовой.

Во время подведения итогов с поздравительными и напутственными словами к ребятам обратились гости мероприятия: М.А. Фирсунин, Н.В. Аляева, Ю.В. Почтарёв и координатор проекта А.С. Костеров.

С каждым годом проект «Мой бизнес-план» расширяет свои границы, и в 2018 году он вышел на районный уровень.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.