С гордостью сообщаем, что студентки нашего техникума приняли участие в региональном турнире профессионального мастерства «Мастера вкуса», продемонстрировав высокий уровень подготовки и неподдельный талант в области кулинарии! Турнир, собравший студентов профессиональных образовательных организаций Саратовской области, стал для наших девушек настоящей проверкой знаний, умений и творческого подхода. В напряженной борьбе, проходящей в два этапа, участницам предстояло показать мастерство в приготовлении фуршетных закусок, в соответствии с заданием, оформлении тематического фуршетного стола, посвященного 85-летию системы СПО, знании современных технологий и санитарных норм, а также умении работать в команде. Наш техникум представили студентки третьего курса по профессии «Повар, кондитер» Кузнецова Марина и Чунакова Ангелина. Под чутким руководством и наставничеством мастера производственного обучения Штепо Екатерины Николаевны, девушки с честью выдержали все испытания. Их профессионализм, креативность и стремление к победе были высоко оценены членами жюри. По итогам турнира команда нашего техникума стала победителем в номинации «Лучший десерт». Мы выражаем огромную благодарность нашим студенткам за их усердие, талант и волю к победе! Вы – наша гордость и пример для подражания. Отдельная благодарность Екатерине Николаевне, которая вложила свои знания и душу в подготовку участниц. Участие в таких мероприятиях не только способствует развитию профессиональных компетенций, но и повышает престиж нашего техникума, подтверждая высокое качество образования. Желаем нашим «Мастерам вкуса» дальнейших успехов, новых творческих открытий и профессиональных достижений! Мы уверены, что их ждут блестящие карьеры!Наши студентки — настоящие «Мастера вкуса»! Успешное участие в региональном турнире.
С гордостью сообщаем, что студентки нашего техникума приняли участие в региональном турнире профессионального мастерства «Мастера вкуса», продемонстрировав высокий уровень подготовки и неподдельный талант в области кулинарии!
Турнир, собравший студентов профессиональных образовательных организаций Саратовской области, стал для наших девушек настоящей проверкой знаний, умений и творческого подхода. В напряженной борьбе, проходящей в два этапа, участницам предстояло показать мастерство в приготовлении фуршетных закусок, в соответствии с заданием, оформлении тематического фуршетного стола, посвященного 85-летию системы СПО, знании современных технологий и санитарных норм, а также умении работать в команде. Наш техникум представили студентки третьего курса по профессии «Повар, кондитер» Кузнецова Марина и Чунакова Ангелина. Под чутким руководством и наставничеством мастера производственного обучения Штепо Екатерины Николаевны, девушки с честью выдержали все испытания. Их профессионализм, креативность и стремление к победе были высоко оценены членами жюри. По итогам турнира команда нашего техникума стала победителем в номинации «Лучший десерт».
Мы выражаем огромную благодарность нашим студенткам за их усердие, талант и волю к победе! Вы – наша гордость и пример для подражания. Отдельная благодарность Екатерине Николаевне, которая вложила свои знания и душу в подготовку участниц.
Участие в таких мероприятиях не только способствует развитию профессиональных компетенций, но и повышает престиж нашего техникума, подтверждая высокое качество образования.
Желаем нашим «Мастерам вкуса» дальнейших успехов, новых творческих открытий и профессиональных достижений! Мы уверены, что их ждут блестящие карьеры!










