Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Студент Калининского техникума занял 2 место в областной олимпиаде профессионального мастерства

15 мая 2023 г.

12 мая 2023 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса» прошла  областная олимпиада профессионального мастерства по профессиям 35.01.11 «Мастер сельскохозяйственного производства», 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», специальностям 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».
Цель проведения олимпиады - совершенствование качества профессиональной подготовки молодых рабочих и повышение престижа профессий и специальностей сельскохозяйственного профиля, выявление талантливых обучающихся, распространения лучшего опыта мастеров производственного обучения.
     В Олимпиаде приняли участие 16 обучающихся из 16 средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.
       Олимпиада включала в себя 3 этапа:
 - теоретическое тестовое задание, которое состояло из 36 тестовых вопросов по предметам «Безопасность эксплуатации самоходных машин», «Правила дорожного движения», «Эксплуатация самоходных машин и оборудования», проходило в компьютерном классе.
- профессиональное задание «Подготовка пахотного агрегата к работе на твёрдой горизонтальной площадке».
-  практическое задание «Фигурное вождение» проводилось на трактородроме техникума по схеме, в которую были включены пять упражнений.
Наше образовательное учреждение представлял студент 4 курса специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Кедяров Олег Олегович.
Под руководством опытного преподавателя Степанова Николая Николаевича, Олег занял 2 место, показав блестящие результаты по каждому из трёх этапов.
Поздравляем Олега и Николая Николаевича с успешным выступлением на олимпиаде. Благодарим вас за смелость , за волю в победе, за веру в успех.
Победы не бывают легкими, победа- это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы- это результат большой работы.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.