Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

В техникуме прошли районные соревнования «А ну-ка, парни!»

21 февраля 2023 г.

Стало уже доброй традицией в ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса» накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводить районную спартакиаду «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением, 21 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания молодежи, посвященного Дню Защитника Отечества и 96-й  годовщине образования ДОСААФ России в техникуме прошли соревнования среди 14 команд школьников и студентов Калининского района.  С приветственным словом к участникам соревнований обратились директор КТА Потупалов С.А., начальник отдела по молодежной политике и воспитательной работе  администрации Калининского МР Константинова Н.А., которые поздравили всех с наступающим праздником и пожелали всем удачи. На соревнованиях присутствовали почетные гости: председатель местного отделения ДОСААФ Коробченко В.В., председатель Совета женщин Павлова З.С., председатель Совета ветеранов Калининского района Широкова Н.А. Программа соревнований была насыщена самыми различными видами спорта, в которых юноши смогли продемонстрировать отличную физическую подготовку и волю к победе. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную,  уютную обстановку в зале. Этому способствовали и интересные музыкальные номера, которыми студенты и преподаватели техникума поздравили участников и гостей соревнований с наступающим праздником.

За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: Главный судья соревнований Кулишов В.Н., АРМ-спорт Шерстюков А.А., гиревой спорт Чувачев С.В., стрельба из пневматической винтовки Карасев И.В., подтягивание на перекладине Кулишов В.Н. В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.

Победителем соревнований «А ну-ка, парни!» стала команда Калининского техникума агробизнеса, команда МБОУ СОШ с.Озерки заняла второе место, ну а третье место досталось команде МБОУ СОШ №1 г.Калининска. Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих сокурсников, придавая сил и мотивации своим командам.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.