Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

«Эффективные коммуникации в XXI веке» Вебинар

21 декабря 2022 г.

19 декабря состоялся вебинар на тему «Эффективные коммуникации в XXI веке», который провел руководитель департамента коммуникаций президентской платформы «Россия – страна возможностей» Сергей Коляда. Вебинар объединил представителей 854 колледжей и техникумов из 419 населённых пунктов нашей большой страны.

«Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения значимость информационной составляющей любого процесса. Медиа, это мостик к мыслям и чувствам аудитории. Сегодня состоялся тематический вебинар для руководителей колледжей, пресс-служб различных организаций. Сергей Коляда, поделился ценным опытом эффективных коммуникаций, и как сформировать репутацию организации и ее руководителя. Мы благодарим АНО «Россия – страна возможностей» за поддержку, ваши образовательные и просветительские проекты всегда привлекают внимание. И это наша не последняя встреча в таком формате», – отметила Наталия Золотарева, руководитель Института развития профессионального образования.

Повышение уровня участия студентов, преподавателей и руководителей системы СПО страны в проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» стала одной из целей организации данного вебинара. Сергей Коляда представил слушателям 26 проектов, конкурсов и олимпиад платформы, доступных для разных возрастов и профессий, рассказал об историях успеха выпускников различных проектов, представил актуальные медиа-тренды, рассказал об опыте работы платформы «Россия – страна возможностей» по направлению коммуникаций, дал рекомендации СПО по выстраиванию эффективной коммуникационной работы, дал мастер-класс о формировании репутации и рекомендации по успешным публичным выступлениям и взаимодействию со СМИ, а также ответил на десятки вопросов слушателей вебинара.

Прошедший вебинар в цифрах:

- 1211 участников

- 854 колледжа и техникума

- 419 населенных пунктов

- 380 замдиректоров  

- 223 преподавателя и мастеров производственного обучения

- 194 директора

- 144 руководителя подразделений колледжей

- 116 государственных и коммерческих организаций

- 66 методистов

- 51 студент

- 40 представителей РОИВ

- 26 сотрудников пресс-служб

 

Организатором вебинара выступил ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.