Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Управленческие команды готовы к защите

7 декабря 2022 г.

Подходит к завершению обучение по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации региональных управленческих команд, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» в субъектах Российской Федерации «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций» в объеме 144 академических часов.

На протяжении 4 месяцев с 10.08.2022 по 02.12.2022 как в очном, так и в дистанционном формате 738 слушателей совершенствовали профессиональные компетенции, необходимые для обеспечения опережающего устойчивого развития профессионального образования в системе стратегических задач социально-экономической и общественной жизни регионов и страны, а также развивали  новые компетенции, направленные на повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Руководители и заместители руководителей министерств, департаментов, управлений, комитетов образования, науки и молодежной политики, руководители Центров опережающей профессиональной подготовки, руководители образовательных организаций среднего профессионального образования и иные лица, осуществляющие деятельность в сфере образования, курирующие вопросы среднего профессионального образования  из 85 субъектов Российской Федерации после успешного освоения 3 модуля «Управление прогнозным изучением, стратегическим планированием трудовых ресурсов и потенциалом развития среднего профессионального образования»
и 4 заключительного модуля обучения «Актуальные инструменты выработки решений для управления опережающим устойчивым развитием систем и профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования»,
с уверенностью готовы к защите своих итоговых проектов в форме «Дорожной карты опережающего развития».

Итоговая аттестация пройдет с 05.12.2022 по 10.12.2022 года в онлайн формате с применением дистанционных технологий на платформе «Webinar.ru».

Управленческие команды представят результаты своего плодотворного обучения.

Эксперты программы, спикеры и трекеры под непосредственным руководством профессора, доктора педагогических наук Гиля Сергея Сергеевича помогали, направляли, сопровождали каждого слушателя программы, чтобы их итоговый проект успешно реализовался на практике.

Желаем успешной защиты нашим слушателям!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.