Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Студент техникума принял участие в Олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Саратовской области по укрупнённой группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

30 мая 2022 г.

27 мая на базе ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса» прошел областной этап Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Саратовской области по укрупнённой группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство:35.01.11 «Мастер сельскохозяйственного производства», 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства», 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» .

Наш техникум представил студент 3 курса по специальности 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Кудряшов Александр. Олимпиада состояла из 3 частей: теоретического тестового задания, профессионального задания, практической работы. Проверка теоретических знаний проводилась в виде компьютерного тестирования и содержала 36 тестовых вопросов по предметам «Безопасность эксплуатации самоходных машин», «Правила дорожного движения»; «Эксплуатация самоходных машин и оборудования». Профессиональное задание - «Подготовка пахотного агрегата к работе на твёрдой горизонтальной площадке» и практическая работа - «Фигурное вождение».

Оценивало участников компетентное жюри. Всего в Олимпиаде приняли участие 13 студентов из учебных заведений Саратовской области. По итогам Олимпиады Кудряшов Александр получил грамоту в номинации «За смекалку и сообразительность». Поздравляем Александра и Степанова Николая Николаевича, подготовившего студента , с заслуженной победой!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.