Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

24 мая 2021 г.

 

С 26 апреля по 30 мая 2021 г. проходит Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Данное голосование проходит на территории всей страны. В голосовании могут принимать участие все граждане старше 14 лет и отдать свой голос за одну из предложенных территорий. В отличии от предыдущих голосований прошлых лет, в 2021 году голосование проходит только в электронном формате. Для участия в голосовании необходимо:

  1. Зайти на единую федеральную платформу для онлайн голосования граждан https://64.gorodsreda.ru/ 

Последовательность голосования:

-  Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

-  Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

-  Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Тротуар вдоль дома № 36 по ул. Советской

Существующая пешеходная зона вдоль дома № 36 по ул. Советской была сформирована в 1970-х годах прошлого века. Приведение ее в нормативное состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, не осуществлялось по настоящее время . Изменение уровня рельефной зоны привело к периодичным затоплениям пешеходной зоны дождевыми и талыми водами. Кроме того, отсутствие обустроенных газонов привело к стиранию границ между грунтовой и асфальтированной зоной., главной целью благоустройства должно стать создание комфортных условий для повседневной жизни.

Тротуар вдоль дома № 42 по ул. Советской

Существующая пешеходная зона вдоль дома № 42 по ул. Советской была сформирована в 1970-х годах прошлого века. Приведение ее в нормативное состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, не осуществлялось по настоящее время . Изменение уровня рельефной зоны привело к периодичным затоплениям пешеходной зоны дождевыми и талыми водами. Кроме того, отсутствие обустроенных газонов привело к стиранию границ между грунтовой и асфальтированной зоной.

Тротуар от "базарного" моста до ул. Коллективной

Существующая пешеходная зона от "базарного моста до ул. Коллективной была сформирована в 1970-х годах прошлого века. Приведение ее в нормативное состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, не осуществлялось по настоящее время . Изменение уровня рельефной зоны привело к периодичным затоплениям пешеходной зоны дождевыми и талыми водами. Кроме того, отсутствие обустроенных газонов привело к стиранию границ между грунтовой и асфальтированной зоной.

Тротуар от ул. Чапаева вдоль дома № 11 по ул. Советской до дома № 17 по ул. Советской

Существующая пешеходная зона от ул. Чапаева вдоль дома № 11 по ул. Советской до дома № 17 по ул. Советской была сформирована в 1970-х годах прошлого века. Приведение ее в нормативное состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, не осуществлялось по настоящее время. Изменение уровня рельефной зоны привело к периодичным затоплениям пешеходной зоны дождевыми и талыми водами. Кроме того, отсутствие обустроенных газонов привело к стиранию границ между грунтовой и асфальтированной зоной.

Тротуар от ул. Советской до ул. Б. Хмельницкого по ул. Ленина

Существующая пешеходная зона от ул. Советской до ул. Б. Хмельницкого по ул. Ленина была сформирована в 1970-х годах прошлого века. Приведение ее в нормативное состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, не осуществлялось по настоящее время. Изменение уровня рельефной зоны привело к периодичным затоплениям пешеходной зоны дождевыми и талыми водами. Кроме того, отсутствие обустроенных газонов привело к стиранию границ между грунтовой и асфальтированной зоной.

Тротуар от ул. Советской до ул. Поликлинический пер. по ул. Ленина

Тротуар от ул. Советской до ул. Поликлинический пер. по ул. Ленина

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

А волонтеры техникума: Сафонова Елена, Лукьянова Анастасия, Черкашина Алёна, Гряколов Андрей, Клецек Егор, Папилов Виталий и Бычков Денис помогут вам проголосовать.

Сделаем город комфортнее !

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.