Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области 
«Калининский техникум агробизнеса»

                    412483, Саратовская область, г. Калининск, ул. Первомайская, 19 
                        Телефоны: 8 (84549) 3-16-21, 8 (84549) 3-01-46, 8 (84549) 3-03-13        
                                                                                  Email: ms.kalinpu541@mail.ru 
 
                                                                                                                                Соцсети: ВКонтакте "Студенческий вестник"
                                                                                                                                                  Telegram "Калининский техникум агробизнеса"
                                                                        

В техникуме состоялся праздник, посвящённый Дню учителя и Дню пожилых людей

2 октября 2018 г.

2 октября в актовом зале техникума состоялся большой праздник, посвящённый Дню учителя и Дню пожилых людей. Ответственными за его проведение  были назначены преподаватели и студенты 32 группы. Но повара-кондитеры задействовали в это мероприятие также студентов из других групп, и праздник получился весёлым и интересным. На концерт были  приглашены ветераны техникума. Мероприятие проходило в форме телепередач под названием «Телеканал учительский»

Со словами признательности педагогам и ветеранам выступила директор Т.Г. Кузина. Особое внимание, людям старшего поколения уделила  председатель профкома Е.Н.Штепо, поздравив и вручив им цветы и подарки.

Добрым настроением заряжали зал ведущие концерта А.Меркулова К.Вербицкий. Необычные сценические способности продемонстрировали В.Холкина, 22гр Х.Джамулаев 23гр  А.Назаренко, 24 гр И. Ильгов,21гр, А. Гончарова 25 гр    А. Арбузов 24гр посвятил педагогам свой РЕП, который прочитал с особым воодушевлением. Шуточные дебаты в стихах устроили студенты С.Круглякова А.Илларионова, А.Шишканова. Е.Ильгов 21гр порадовал зал стихами, посвященными учителю.  Благодаря К. Вербицкому и А.Череповской 25 гр весь  праздник сопровождался презентацией, с телезаставками, что придавало торжеству особую значимость.

На весёлой волне закончил свою программу «Телеканал учительский». Задорные песни подарила своим коллегам преподаватель З. Ермишина.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.